Грузия - Словакия прогноз на матч

19-08-2022, 19:08
28
0
Грузия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Словакия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Грузия 20 августа 16:00 Словакия

В рамках шестого раунда квалификации к чемпионату Европы сборная Грузии встретится со сборной Словакии. Игра состоится 20 августа в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Грузия - Словакия:

Ставка на тотал более 121,5 очков была сделана в восьми из последних десяти матчей из Словакии. Вы можете поставить его на ТБ (121,5).

В каждом из последних десяти матчей сборная Грузии проигрывала в первом сете. Мы делаем ставку на успех гостей в стартовой партии.

Прогноз на матч Грузия - Словакия:

Нет ни единого сомнения в том, что сборная Грузии проиграет в предстоящем матче. Только представьте, начиная с 2014 года и по сей день номинальные владельцы не смогли одержать ни одной победы. Словакия тоже далеко не самая сильная команда, но смогла выиграть как минимум три раза в последних десяти матчах. Не стоит ждать хорошего волейбола в исполнении Грузии в предстоящей игре. Вы можете поставить его на П1.

Но самое интересное, что в огромной серии поражений сборная Грузии смогла выиграть только две игры. Кроме того, в этом году эти команды встретились впервые, матч завершился всего пару недель назад – игра завершилась сухой победой Словакии. Предлагаем поставить на точный счет 0:3.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры