Румыния - Израиль (Ж) прогноз на матч

19-08-2022, 21:07
31
0
Румыния  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Израиль (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Румыния 20 августа 17:00 Израиль (Ж)

20 августа в рамках квалификации к женскому чемпионату Европы сборная Румынии сразится со сборной Израиля. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. В последней очной встрече победила Румыния. Будет ли матч-реванш?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Румыния - Израиль:

В девяти из последних десяти матчей сборной Румынии общая ставка составляла менее 125,5 очков. Вы можете поставить на ТМ (125,5).

Сборная Израиля потерпела поражение в первом сете в шести из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех Румынии в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Румынии - сборная Израиля:

Скорее всего, в предстоящей встрече сборная Румынии вновь будет фаворитом. Стоит учесть очные встречи этих национальных сборных, которые происходили на протяжении всей истории - в 66% матчей победили номинальные хозяева. Кроме того, сборная Израиля в последнее время показывает довольно плохие результаты, не проиграв всего три раза за последние десять матчей. Хорошим вариантом ставки будет P1.

Также рассмотрите вариант ставки на точный счет. Выше уже упоминалось, что Румыния выиграла 66% матчей, но самое интересное, что каждый раз она остается сухой. Сможет ли Израиль на этот раз доставить сопернику хотя бы небольшие неприятности? Скорее всего, нет. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры