Дания - Азербайджан прогноз на матч

19-08-2022, 19:09
30
0
Дания  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Азербайджан 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Дания 20 августа 20:00 Азербайджан

Встреча сборных Дании и Азербайджана состоится в рамках первого раунда квалификации к чемпионату Европы. Матч начнется 20 августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Дания - Азербайджан:

Ставка на тотал более 141,5 очков была сделана в семи из последних десяти поединков в Дании. Вы можете поставить его на ТБ (141,5).

В девяти из последних десяти матчей сборная Азербайджана потерпела поражение в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на успех Дании в первом сете.

Прогноз на матч сборная Дании - сборная Азербайджана:

Выделить фаворита в предстоящей встрече несложно. В последние годы сборная Азербайджана не может похвастаться хорошим уровнем игры, не проиграв всего три раза с 2019 по текущий год. Номинальные хозяева тоже особо не блистали, но за тот же период смогли одержать 12 побед. Кроме того, в каждой очной встрече в истории победа досталась команде из Дании. Вы можете сделать ставку на P1.

За последние десять матчей сборная Азербайджана потерпела поражение девять раз – всего один раз не всухую. Также отметим, что в 66% очных схваток сборная Дании одержала победу, не проиграв ни одного сета. Скорее всего, в предстоящем сражении мы снова сможем увидеть довольно легкую победу номинальных хозяев. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры