Кипр - Норвегия прогноз на матч

5-08-2022, 15:08
110
0
Кипр  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Норвегия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Кипр 6 августа 20:00 Норвегия

Встреча сборных Кипра и Норвегии состоится в рамках второго раунда квалификации к чемпионату Европы. Матч начнется шестого августа в 20:00 по московскому времени. Только дважды за последние десять матчей сборная Норвегии не потерпела поражения. Смогут ли номинальные гости избежать фиаско в предстоящей игре? 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Кипр - Норвегия:

В девяти из последних десяти игр команда из Норвегии проиграла в первом сете. Вы можете взять победу сборной Кипра в стартовой игре.

В шести из последних десяти игр сборной Кипра общая ставка составляла менее 172,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТМ (172,5).

Прогноз на матч сборная Кипра – сборная Норвегии:

Результаты сборной Кипра в последнее время не впечатляют, но по сравнению с соперником все не так уж и плохо. Только представьте, на протяжении 2021 года номинальные владельцы не проиграли всего дважды. Норвегия в этом году играла дважды – оба матча закончились поражением. Стоит ждать, что команда из Норвегии потерпит поражение в предстоящей встрече. Вы можете сделать ставку на P1.

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Сборная Норвегии определенно не из тех команд, которые умеют драться. Рассмотрим матчи номинальных гостей, которые состоялись в 2021 году - в 75% из них Норвегия проиграла всухую. Стоит ли ожидать, что на этот раз норвежцы смогут доставить сопернику хотя бы небольшие неприятности? Скорее всего, нет. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры