Енисей 2 - СС Электрон Вел. Новгород прогноз на матч

5-08-2022, 14:07
38
0
Енисей 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  СС Электрон Вел. Новгород 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Енисей 2 5 августа 15:00 СС Электрон Вел. Новгород

Программа четвертого тура Второй лиги в группе 2 откроется пятого августа встречей дублеров “Енисея” и “Электрона”. Игра на ЦС “Профсоюзы” начнется в 15:00 по московскому времени. Соперники начали этот сезон совершенно по-разному. Смогут ли хозяева поля продолжить свою победную серию по итогам матча с аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча Енисей-2 — Электрон V-N:

В шести из последних семи матчей с участием красноярской команды в финальных отрезках матчей было забито не менее двух мячей. В этой игре можно сделать ставку на 1,5 гола во втором тайме.

Игроки дублеров "Енисея" и "Электрона" за последние 20 игр наносили в среднем по 5 и 6 ударов по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Поэтому здесь разумно делать ставку на ТМ (11,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч Енисей-2 — Электрон В-Н:

Фланговая игра - не козырь дубля “Енисея“ и "Электрон" в этом сезоне. Поэтому естественно, что в последних 20 поединках участники этого матча подают 3 и 4 угловых удара соответственно. В их личной встрече мы также не ожидаем, что они улучшат этот показатель. Поэтому разумно в этой игре рассмотреть ставку UGLM 7.5.

Хозяева поля подошли к старту текущего чемпионата сбалансированной и сильной командой. Поэтому вполне естественно, что сейчас дубль "Енисея" находится на вершине турнирной таблицы. "Электрон” по-прежнему абсолютно не готов бороться за достойные места в текущем чемпионате. В этом плане сибиряки являются явными фаворитами этого противостояния.

Мы рекомендуем делать ставки на победу дублера "Енисея" в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры