Спартак Москва (мол) - Урал (мол) прогноз на матч

5-08-2022, 13:07
46
0
Спартак Москва (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Урал (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Спартак Москва (мол) 5 августа 14:00 Урал (мол)

Пятого августа в Москве в рамках пятого тура молодежного чемпионата России состоится матч, в котором московский "Спартак" на своем поле примет екатеринбургский "Урал". Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Перед стартом пятого тура хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице группы А, гости – шестое. Сможет ли Екатеринбург набрать очки в третьем матче подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Москва" (МОЛ) - "Урал" (мол):

В трех из четырех (75%) предыдущих очных встреч московский "Спартак" одержал победу в первых игровых отрезках. Поэтому ставка на победу "Спартака" в первом тайме напрашивается сама собой.

В трех из четырех (75%) прошлых личных встреч как минимум два гола были забиты во втором тайме. Поэтому вы можете поставить на тотал голов во втором тайме больше (1,5).

Прогноз на матч "Спартак" Москва (МОЛ) - "Урал" (мол):

В среднем молодежная команда "Спартака" получает две желтые карточки, молодежная сборная Урала получает три очка. Из этого можно сделать вывод, что екатеринбуржцы играют грубее. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу гостей по количеству желтых карточек.

Обе команды явно способны отметиться эффективными действиями в этой встрече. За четыре тура "Спартак" забил восемь мячей, "Урал" забил на три меньше – пять. Получается, что в среднем москвичи и екатеринбуржцы поражают ворота соперников более одного раза за матч. В то же время обе команды забили в трех из четырех (75%) последних домашних матчей "Спартака". То же самое происходило и в пяти предыдущих выездных матчах "Урала". Поэтому наш прогноз таков: “обе команды забьют: да”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры