Строгино Москва (мол) - ФК Сатурн (мол) прогноз на матч

5-08-2022, 12:07
68
0
Строгино Москва (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  ФК Сатурн (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Строгино Москва (мол) 5 августа 13:00 ФК Сатурн (мол)

Пятого августа запланирован матч в рамках пятого тура молодежного чемпионата России, в котором "Сатурн" отправится в гости к строгинской команде. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. После четырех туров хозяева находятся на второй строчке в турнирной таблице группы А, а гости занимают лишь девятое (предпоследнее) место.

Предварительный просмотр статистики матча Строгино Москва (МОЛ) - ФК Сатурн (мол):

В последних четырех очных встречах обе команды забили во втором тайме. Поэтому вы можете сделать ставку на “оба забьют: да" во втором тайме.

В пяти из шести (83,3%) последних матчей "Сатурн" проиграл в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на победу хозяев поля в первом тайме напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Строгино Москва (МОЛ) - ФК Сатурн (мол):

“Сатурн - одна из самых дисциплинированных команд в лиге. В среднем игроки этой команды получают 1,75 желтых карточек за матч, игроки "Строгино" - 2,5. Поэтому можно поспорить, что хозяева не проиграют по количеству желтых карточек. 

Безусловно, у "Строгино" отличные шансы поразить ворота соперника как минимум трижды. За четыре тура хозяева забили 12 раз (в среднем по три гола за игру), а гости пропустили 14 раз (в среднем по 3,5 гола за матч). Получается, что в этом противостоянии лучшая атака группы А сыграет против худшей защиты. Так что игрокам "Сатурна" здесь явно не позавидуешь, но в этом сезоне они забили в трех из четырех (75%) матчей, а также ранее стабильно поражали ворота "Строгино". Поэтому мы вправе ожидать, что две команды смогут забить не менее четырех мячей. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры