Нефтяник - Ак Барс прогноз на матч

5-08-2022, 13:10
87
0
Нефтяник  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Ак Барс 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Нефтяник 6 августа 15:00 Ак Барс

6 августа в июле "Нефтяник" и "Ак Барс" встретятся в товарищеском матче в межсезонье. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. Обе команды вступают в предсезонную игровую фазу. Мы увидим встречу двух клубов из одной и той же системы. "Нефтяник" - один из фарм-клубов "Ак Барса". Кстати, команда из Альметьевска уже провела товарищеские матчи. "Нефтяник" обыграл "Барс" (3:1), теперь ему предстоит встреча с командой КХЛ. "Ак Барс" собрал самый крутой состав, будет интересно посмотреть на казанскую команду. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Нефтяник" - "Ак Барс"

В четырех из последних семи матчей "Нефтяник" забивал во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на гол Альметьевска во втором игровом отрезке.

В шести из последних 10 матчей с участием "Ак Барса" в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 голов в стартовом отрезке.

Прогноз на матч “Нефтяник" - "Ак Барс"

"Нефтяник явно уступает "Ак Барсу" в мастерстве. Поэтому вряд ли стоит ожидать, что команда из Альметьевска сможет много забивать казанцам. Можно рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал “Нефтяника” менее 1,5 голов.

"Ак Барс" явно не выпустит в этом матче всех своих звезд. Команда Олега Знарка проведет встречу смешанным составом. Поэтому вряд ли мы увидим осмысленные комбинации от "Ак Барса" в большинстве. Стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал казанских голов в большинстве менее 1. Бесспорным фаворитом этой встречи является "Ак Барс". Даже при смешанном составе казанцы должны победить “Нефтяник". Но вряд ли преимущество команды Знарка будет подавляющим. Вы можете рискнуть и сделать ставку на победу Альметьевска с форой (+2,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры