Латвия - Финляндия прогноз на матч

5-08-2022, 15:08
121
0
Латвия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Финляндия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Латвия 6 августа 18:00 Финляндия

В рамках второго раунда квалификации к чемпионату Европы встретятся сборные Латвии и Финляндии. Матч начнется шестого августа в 18:00 по московскому времени. Только трижды за последние 15 матчей сборная Латвии не проигрывала. Смогут ли номинальные владельцы не потерпеть неудачу в предстоящей битве?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Латвия - Финляндия:

Ставка на тотал более 146,5 очков была сыграна в семи из последних десяти матчей сборной Финляндии. Вы можете поставить его на ТБ (146,5).

В семи из последних десяти матчей Латвия проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех Финляндии в стартовых игровых отрезках.

Прогноз на матч сборная Латвии – сборная Финляндии:

Вам не придется долго думать о том, кто будет фаворитом в предстоящей встрече. Выше уже упоминалось, что сборная Латвии в последнее время показывает довольно слабые результаты. Кроме того, не стоит забывать, что в каждой очной встрече в истории победа досталась сборной Финляндии. Мы ожидаем, что номинальные гости снова победят. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Но вариант ставки на тотал сетов выглядит более привлекательным. Латвия - одна из тех команд, которые знают, как бороться. Несмотря на трудности, номинальные хозяева часто могут доставить неприятности соперникам в виде, по крайней мере, одного выигранного сета. Стоит также отметить, что в каждом очном сражении в истории номинальные гости смогли выиграть сет. Следует ожидать, что предстоящая встреча не ограничится тремя сетами. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры