Локомотив - Молот прогноз на матч

5-08-2022, 13:08
106
0
Локомотив  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Молот 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Локомотив 6 августа 15:00 Молот

В субботу, шестого августа, состоится матч между командами КХЛ и ВХЛ соответственно. "Локомотив" примет "Пермский молот" в Ярославле. По сути, это встреча основной команды и ее фарм-клуба. Начало игры в 12:00. Для каждой из команд это первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" — "Молот"

В прошлом сезоне "Локомотив" лучше всех играл во вторых периодах, заняв по этому показателю достойное седьмое место в чемпионате. Вы можете сделать ставку на победу ярославской команды в ответном матче и в матче с "Молотом".

И хотя команды давно не играли друг с другом и с тех пор многое изменилось, статус команд не изменился. И исторически сложилось так, что "Локомотив" легко расправлялся с "Молотом" в матчах Суперлиги в нулевых — победная серия в основное время составляет 11 игр. Дома ярославцы на самом высоком уровне принципиально не проигрывали "Хаммеру". Вы можете сделать ставку на победу "Локомотива" в основное время.

Прогноз на матч ярославский "Локомотив" — пермский "Молот"

Максим Шалунов - один из лучших снайперов КХЛ за последние годы. После прошлогодней травмы, которая слегка подпортила ему сезон, у форварда будет достаточно мотивации, чтобы проявить себя. Учитывая уровень соперника, при всем моем уважении, он может забить Молотом не один раз. В этой встрече имеет смысл поставить на ворота форварда "Локомотива".

Несмотря на то, что команда КХЛ играет против команды ВХЛ, мы не должны забывать, что это только первый матч. После нагрузок непросто выходить на игровой лед, особенно "Локомотиву", который, в принципе, забивает не так много. И вряд ли есть желание громить свой собственный фарм-клуб. Мы ставим на тотал менее 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры