Португалия - Исландия прогноз на матч

2-08-2022, 19:18
101
0
Португалия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Исландия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Португалия 3 августа 23:00 Исландия

Третьего августа в рамках первого раунда квалификации к чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Португалии и Исландии. Начало матча в 23:00 по московскому времени. В последних 20 матчах номинальные гости не одержали ни одной победы. Сможет ли Исландия прервать гигантскую серию поражений?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Португалия - Исландия:

В девяти из последних десяти матчей сборная Исландии проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех Португалии в стартовой игре.

Ставка на тотал менее 131,5 очков была сыграна в 13 из последних 15 матчей сборной Исландии. Вы можете поставить его на ТМ (131,5).

Прогноз на матч сборная Португалии – сборная Исландии:

Результаты сборной Португалии никого не удивят – всего четыре победы в последних десяти матчах. Но команда из Исландии показывает себя действительно плохо, имея серию из более чем 20 поражений. До этого момента Португалия и Исландия не встречались, но совершенно очевидно, с чьей Виктории начнется история личных встреч. Хорошим вариантом ставки был бы P1.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более выгодным. Только представьте, в последних 20 матчах, закончившихся поражением, сборная Исландии смогла выиграть только пять сетов. В большинстве случаев номинальные гости проигрывают, не доставляя никаких проблем своим соперникам. Должны ли мы ожидать, что Исландия сможет выиграть хотя бы один сет в предстоящей игре? Скорее всего, нет. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры