Словакия - Грузия прогноз на матч

2-08-2022, 19:13
68
0
Словакия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Грузия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Словакия 3 августа 19:00 Грузия

Сборные Словакии и Грузии встретятся в рамках квалификации к чемпионату Европы. Начало встречи запланировано на третье августа в 19:00 по московскому времени. За последние 30 матчей команда из Грузии не одержала ни одной победы. Смогут ли номинальные гости прервать огромную череду поражений?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Словакия - Грузия:

Сборная Грузии проигрывает всухую уже десять матчей подряд. Соответственно, вы можете сделать ставку на победу сборной Словакии в первом сете.

В каждом из последних десяти матчей волейболисток из Грузии был разыгран вариант ставки на общую сумму менее 140,5 очков. Берем ТМ (140,5).

Прогноз на матч сборная Словакии – сборная Грузии:

О победе сборной Грузии в предстоящей игре не может быть и речи. Результаты волейболисток из Словакии не впечатляют – всего четыре победы в последних 15 матчах. Но по сравнению с соперником вы можете быть довольны таким результатом. Выше уже упоминалось, что за последние 30 матчей сборная Грузии не смогла выиграть ни одной игры. Хорошим вариантом ставки будет P1.

Вариант ставки на точный счет выглядит более привлекательным. За последние десять матчей номинальные гости ни разу не смогли взять верх хотя бы в одном сете. В последнее время команда из Грузии показывает удручающие результаты, так что рассчитывать на победу даже в одной игре не приходится. Предлагаем сделать ставку на сухую победу волейболисток из Словакии. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры