Бельгия - Фарерские острова прогноз на матч

2-08-2022, 19:15
84
0
Бельгия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Фарерские острова 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Бельгия 3 августа 21:00 Фарерские острова

В рамках первого раунда квалификации к чемпионату Европы сразятся сборные Бельгии и Фарерских островов. Начало игры запланировано на третье августа в 21:00 по московскому времени. В последних пяти матчах Фарерские острова не проиграли только один раз. Смогут ли номинальные гости избежать фиаско в предстоящей игре?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Бельгия - Фарерские острова:

В семи из последних десяти игр сборной Бельгии общая ставка составила менее 184,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТМ (184,5).

В каждом из последних пяти матчей сборная Фарерских островов терпела поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех Бельгии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Бельгии – сборная Фарерских островов:

С 2010 по текущий год номинальные хозяева провели всего шесть матчей - есть только одна победа. Нельзя сказать, что сборная Бельгии показывает хороший уровень игры, но три победы в этом году - это хоть что-то. Кроме того, волейболистки из Бельгии показали, что умеют бороться, проиграв всухую только один раз в этом году. Мы ожидаем победы бельгийцев. 

Также рассматриваем вариант ставки на точный счет. Выше уже упоминалось, что в шести матчах с 2010 по текущий год на счету Фарерских островов пять поражений. Но самое главное, что в четырех из них команда не смогла взять ни одного сета, включая самую последнюю встречу. Следует ожидать, что бельгийцы смогут победить без поражений в сетах. Мы предлагаем сделать ставку на сухую победу номинальных хозяев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры