Черногория - Люксембург прогноз на матч

2-08-2022, 19:12
52
0
Черногория  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Люксембург 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Черногория 3 августа 19:00 Люксембург

Третьего августа состоится матч сборных Черногории и Люксембурга в рамках квалификации к чемпионату Европы. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. Номинальные хозяева ведут серию из семи сухих поражений. Остановит ли команда из Черногории череду неудач?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Черногория - Люксембург:

Только один матч сборной Люксембурга в прошлом году длился более трех сетов. Мы берем TM (3,5) в наборах.

Сборная Люксембурга только дважды в 2021 году не терпела поражений в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на успех Черногории в первом сете.

Прогноз на матч сборная Черногории – сборная Люксембурга:

На протяжении 2021 года сборная Черногории показывала хорошие результаты, но в конце выдала серию поражений из семи матчей. Но в предстоящей битве у номинальных хозяев есть все шансы на победу. Начнем с того, что команда из Люксембурга в прошлом году не проиграла ни разу. Также не стоит забывать, что в единственной очной встрече в истории победила Черногория. Мы принимаем победу номинальных хозяев.

Рассмотрите возможность ставки на точный счет. Сборная Люксембурга смогла взять хотя бы один сет у соперников только дважды в 2021 году, в то время как остальные поражения закончились всухую. Также единственная очная встреча соперников показала, что у команды из Люксембурга мало шансов выиграть хотя бы одну игру против Черногории. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры