Австрия - Латвия прогноз на матч

2-08-2022, 19:17
196
0
Австрия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Латвия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Австрия 3 августа 21:25 Латвия

Встреча сборных Австрии и Латвии состоится в рамках первого раунда квалификации к чемпионату Европы. Игра начнется третьего августа в 21:25 по московскому времени. Сможет ли команда из Латвии хорошо выступить в предстоящей игре, потерпев девять поражений в последних десяти матчах?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Австрия - Латвия:

Ставка на тотал более 182,5 очков была сыграна в семи матчах сборной Австрии из последних десяти. Вы можете поставить его на ТБ (182,5). 

В семи из последних десяти матчей Латвия проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех австрийцев в стартовых игровых отрезках.

Прогноз на матч сборная Австрии – сборная Латвии:

Результаты сборной Латвии за последние десять игр не впечатляют – всего одна победа. Но у них есть все шансы на успех в предстоящей битве. Начнем с того, что сборная Австрии проиграла семь матчей из последних десяти. Кроме того, две очные встречи, имевшие место на протяжении всей истории, закончились поражением команды из Австрии. Вряд ли австрийцы смогут серьезно конкурировать со спортсменами из Латвии. Смело делайте ставку на П2.

Также стоит обратить внимание на возможность делать ставки на тотал сетов. Да, сборная Австрии проиграла в семи из последних десяти матчей, но лишь дважды не смогла выиграть ни одного сета. Австрийцы также показали, что умеют сражаться в двух вышеупомянутых очных боях, в каждом из которых им удалось выиграть хотя бы один сет. Стоит дождаться, когда номинальные хозяева снова доставят сопернику проблемы. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры