Босния и Герцеговина - Швейцария прогноз на матч

2-08-2022, 19:16
136
0
Босния и Герцеговина  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Босния и Герцеговина 3 августа 21:00 Швейцария

Сборные Боснии и Герцеговины и Швейцарии сыграют в первом раунде квалификации к чемпионату Европы. Встреча назначена на третье августа в 20:00 по московскому времени. 2022 год начался для Боснии и Герцеговины с четырех поражений и только одной победы. Добьются ли номинальные хозяева успеха в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Босния и Герцеговина - Швейцария:

Ставка на тотал менее 180,5 очков, сыгранных в семи из последних десяти матчей сборной Боснии и Герцеговины. Вы можете поставить его на ТМ (180,5). 

Команда из Боснии и Герцеговины проиграла в стартовом матче семь раз за последние десять матчей. Хорошим вариантом ставки была бы победа сборной Швейцарии в первом сете.

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины – сборная Швейцарии:

Сборная Боснии и Герцеговины оказалась неутешительной в последнее время со своими играми – всего две победы в последних 15 матчах. Серия неудач не вдохновляет на то, что команда из Боснии и Герцеговины сможет противостоять команде из Швейцарии. Номинальные гости имеют все шансы на победу в предстоящей игре – всего четыре поражения в последних десяти матчах. Также не стоит забывать о единственной очной встрече в истории, в которой успех был на стороне швейцарцев. Смело делайте ставку на P2. 

Самый интересный вариант - сделать ставку на точный счет. Номинальные хозяева оставляли соперника сухим в семи матчах из последних десяти. Хотя в единственной очной встрече в истории сборная Боснии и Герцеговины не уступила ни одного сета, сейчас они явно не в той форме, чтобы бороться с таким соперником, как команда из Швейцарии. Следует ожидать, что сборная Швейцарии станет фаворитом в предстоящей игре и не даст сопернику шанса взять хотя бы один сет. Мы предлагаем сделать ставку на сухую победу команды из Швейцарии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры