Хорватия - Кипр прогноз на матч

2-08-2022, 19:13
108
0
Хорватия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ  Кипр 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, МУЖЧИНЫ
Хорватия 3 августа 20:00 Кипр

В первом раунде квалификации к чемпионату Европы встретятся сборные Хорватии и Кипра. Игра начнется третьего августа в 20:00 по московскому времени. Волейболистки из Хорватии уже успели показать хорошие результаты в 2022 году. Сборная Кипра за тот же период не провела ни одной игры. Смогут ли номинальные гости проявить себя в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Хорватия - Кипр - Швейцария:

В шести из последних десяти игр сборной Кипра общая ставка составила менее 172,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТМ (172,5).

Победа в начальных игровых отрезках досталась хорватам в восьми из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в первом сете.

Прогноз на матч сборная Хорватии– Сборная Кипра:

Результаты последних десяти матчей сборной Хорватии не могут не радовать болельщиков – всего два поражения. К сожалению, у сборной Кипра мало шансов на успех в предстоящей игре. В последних десяти матчах номинальные гости выиграли всего три раза. У соперников пока не было очных встреч, но перспективные волейболистки из Хорватии вряд ли дадут очки сборной Кипра. Хорошим вариантом ставки была бы победа сборной Хорватии. 

Трудно поверить, что сборная Кипра сможет выиграть хотя бы один сет в предстоящей игре. Выше уже упоминалось, что за последние десять боев номинальные гости проиграли семь раз, но самое интересное, что в шести из поражений им не удалось взять ни одного сета. Результаты сборной Хорватии на сегодняшний день впечатляют, можно ожидать сухой победы. Мы предлагаем поставить 3:0 на точный счет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры