Германия - Канада прогноз на матч

2-07-2022, 09:10
152
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Канада 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Германия 3 июля 05:00 Канада

Третьего июля в рамках женской волейбольной Лиги наций состоится матч, в котором Германия померится силами со сборной Канады. Встреча начнется в 05:00 по московскому времени. Перед началом матча обе команды выбыли из зоны плей-офф. Сможет ли Германия обыграть Канаду впервые с 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Канада:

В последних трех матчах с участием женской сборной Германии было сыграно более трех игр. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал большего количества сетов (3,5).

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч женская сборная Германии проиграла в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Канады в первом сете.

Прогноз на матч женская сборная Германии - женская сборная Канады:

В среднем женская сборная Германии подает 4,8 раз за матч в текущем турнире. Канада также обладает мощной подачей и в среднем делает более четырех эйсов за игру. Поэтому мы уверены, что обе команды проведут не менее семи подач на вылет. Исходя из этого, ставка на тотал эйсов больше (6,5).

Канада играет дома, и это увеличивает их шансы на успех. Даже последняя очная встреча между этими странами завершилась “сухой” победой канадских волейболисток (3:0). На своей площадке канадцы уже продемонстрировали мощь, обыграв Турцию (3:1). Но Германия явно не в лучшей форме – она проиграла последние четыре июньских матча. Поэтому мы верим в победу номинальных гостей. Наш прогноз - победа женской сборной Канады.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры