Муньоз - О’Мэлли прогноз на матч

2-07-2022, 08:21
132
0
Муньоз  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  О’Мэлли 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Муньоз 3 июля 05:00 О’Мэлли

В ночь со второго на третье июля на арене T-Mobile в Лас-Вегасе состоится следующий номерной турнир UFC. Лучшие спортсмены наилегчайшей весовой категории сразятся в поединке, который откроет главную карту. Бразильский боец Педро Муньос померится силами с представителем США Шоном О'Мэлли.

Педро Муньос - Шон О'Мэлли

Возраст: 35 - 27

Рост: 1.68 – 1.80

Вес: 61.2 – 61.2

Рекорд: (19-7) - (15-1)

Номер в рейтинге: 9 - 13

Предварительный просмотр статистики перед бой Муньос - О'Мэлли

Муньос проиграл четыре из своих последних пяти боев. Вы можете поставить на победу О'Мэлли с коэффициентом 1,33.

75% боев с участием О'Мэлли в UFC не доходили до решения судей.На продолжительность боя менее 2,5 раундов можно делать ставки с коэффициентом 1,93.

Прогноз на бой Муньос - О'Мэлли

Педро Муньос выступает в главном мировом промоушене уже давно, с декабря 2016 года, пережив за это время несколько взлетов и падений. Сейчас она находится на спаде. Поражения от двух легенд, Доминика Круза и Хосе Альдо, отодвинули Педро далеко от титульной гонки. По стилю он чистый барабанщик с хорошим боксом и очень тяжелым нокаутирующим ударом. Один из легендарных обменов Коди Гарбрандта произошел в бою против Муньоса. В преддверии боя с Шоном О'Мэлли также стоит обратить внимание на лоу-кики, которые бразилец любит наносить, и которые несут в себе большую опасность для Шона..

Муньос станет самым важным испытанием в карьере О'Мэлли после Марлона Вера, который на момент боя с американцем даже не входил в топ-15 рейтинга. Главным преимуществом О'Мэлли является его габариты, которые сильно выделяются на фоне других бойцов наилегчайшего дивизиона, и которыми он умеет пользоваться.

Несмотря на большую разницу в котировках букмекеров, мы считаем, что поединок получится гораздо более конкурентоспособный. Кроме того, Педро Муньос никогда в своей карьере не проигрывал досрочно. Поэтому здесь мы выбираем ставку на полноценный бой с коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры