Адесанья - Каннонье прогноз на матч

2-07-2022, 08:22
141
0
Адесанья  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Каннонье 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Адесанья 3 июля 06:30 Каннонье

В ночь со второго на третье июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 276. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона в среднем весе. Действующим чемпионом является нигериец Исраэль Адесанья, который сразится с Джаредом Каннонье, представляющим Соединенные Штаты.

Исраэль Адесанья – Джаред Каннонье

Возраст: 32-38

Рост: 1.93 – 1.83

Вес: 83.9 – 83.9

Запись: (22-1) - (15-5)

Номер в рейтинге:чемпион - 2

Предварительный просмотр статистики перед боем Адесанья – Каннонье

Победная серия Адесаньи в среднем весе дивизион уже насчитывает 11 боев. Вы можете сделать ставку на следующий успех чемпиона с коэффициентом 1,18.

64% боев нигерийца завершились решением судей. На то, что бой пройдет всю дистанцию, можно поставить с коэффициентом 1,94.

Прогноз на бой Адесанья – Каннонье

Единственное поражение в карьере Исраэля Адесаньи произошло в полутяжелой весовой категории, когда он попытался чтобы отобрать чемпионский пояс UFC у тогдашнего владельца Яна Блаховича. В среднем дивизионе нигериец не знает поражений, проведя с 2018 года 11 успешных матчей, в том числе шесть чемпионских. Адесанья - ярко выраженный барабанщик с опытом кикбоксинга. Чемпион прекрасно использует свое преимущество в замахе руками и ногами, перебивая соперников издали. Единственное оружие в борьбе с ним рассматривается как борьба. Именно из-за этого компонента Ян Блахович и Роберт Уиттакер создали проблемы Израилю.

Джаред Каннонье, как и его соперник, делает ставку на стойку. Однако в техническом плане он значительно уступает чемпиону. В бою против Дерека Брансона американец много пропустил и проигрывал до конца второго раунда, когда локтями отправил своего соперника в глухой нокаут.  

В противостоянии с действующим обладателем пояса Каннонье также может рассчитывать только на удачный удар. Однако гораздо более вероятным вариантом выглядит сокрушительная победа чемпиона по очкам за счет подавляющего преимущества в скорости и технике. Мы выбираем победу Адесаньи для ставки решением судей с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры