Миллер - Серроне прогноз на матч

2-07-2022, 08:18
209
0
Миллер  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Серроне 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Миллер 3 июля 03:40 Серроне

В ночь со второго на третье июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 276. В одном из боев предварительной карты встретятся спортсмены полусредней весовой категории. Американский боец Дональд Серроне встретится лицом к лицу со своим соотечественником Джимом Миллером.

Джим Миллер – Дональд Серроне

Возраст: 39 - 39

Рост: 1.83 – 1.78

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (34-16) - (36-16)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Мельником - Бой с Серроне

Два предыдущих боя с участием Миллера не доходили до третьего раунда. На то, что третий раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 1,77.

Серроне не побеждал уже шесть боев. Вы можете сделать ставку на очередное поражение Дональда с коэффициентом 1,50.

Прогноз на бой Миллер - Серроне

Нас ждет поединок между двумя заслуженными ветеранами смешанных единоборств и промоушена UFC в частности. Однако, если Дональд Серроне уже давно не тянет на уровень сильнейшей лиги мира и остается в составе только благодаря прошлым заслугам и громкому имени, то Джим Миллер не только регулярно выступает, но и успешно конкурирует с более молодыми бойцами.Бои с участием Джима Миллера в последнее время не очень часто доходят до судебного решения: только три из 11 крайних. Как правило, американский спортсмен стремится перевести соперника в партер и применить один из удушающих или болевых приемов из своего богатого арсенала. Он также обладает нокаутирующей силой, которую почувствовали Эрик Гонсалес и Николас Мотта в последних двух боях.

Неудивительно, что Джим Миллер является большим фаворитом по котировкам букмекеров. Серроне в последнее время сильно сбавил обороты, он стал много пропускать, и его челюсть больше не выдерживает тяжелых ударов, поэтому в противостоянии двух ветеранов мы выбираем победу Миллера нокаутом с коэффициентом 4,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры