Ридделл - Тернер прогноз на матч

2-07-2022, 08:20
148
0
Ридделл  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Тернер 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Ридделл 3 июля 04:00 Тернер

В ночь со второго на третье июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 276. В финальном бою предварительной карты встретятся спортсмены легкой весовой категории. Представитель Новой Зеландии Брэд Ридделл встретится с американским бойцом Джаленом Тернером.

Брэд Ридделл – Джален Тернер

Возраст: 30 - 27

Рост: 1.73 – 1.91

Вес: 70,3 – 70,3

Рекорд: (10-2) - (12-5)

Номер в рейтинге: 14 - нет

Предварительный просмотр статистики перед Ридделлом - Бой с Тернером

80% боев с участием Ридделла в UFC завершались решением судей. Вы можете сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 2,35.

У Тернера серия из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех американца с коэффициентом 1,76.

Прогноз на бой Ридделл - Тернер

Брэд Ридделл - боец, который до недавнего времени ходил в UFC без поражений. Но тут на его пути встал Рафаэль Физиев, и сразу стала заметна разница в уровне ударной техники. На самом деле, именно стойка является самой сильной стороной новозеландского спортсмена. Однако в последнее время Брэд превращается из одностороннего барабанщика в более разностороннего бойца. Против Дрю Добера он довольно успешно дрался.

Джален Тернер ранее выступал в полусредней весовой категории, но после поражения нокаутом от Висенте Люсе он спустился в легкий дивизион и чувствует себя здесь прекрасно. После неудачи в бою с Мэттом Фреволой американец явно добился большого прогресса в уровне своего мастерства, как в стойке, так и в партере. Джален обладает шикарной антропометрией для этого веса и в последних боях умело использует ее, обрабатывая соперников на дистанции в стойке.  

Букмекеры ставят Джалена Тернера в качестве небольшого фаворита этого противостояния. И мы в целом с этим согласны. Брэду Ридделлу будет сложно обойти длинные руки соперника и выйти на удобную для себя дистанцию. Поэтому мы выбираем здесь победу Тернера с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры