Лоулер - Барберена прогноз на матч

2-07-2022, 08:19
175
0
Лоулер  UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER  Барберена 
UFC 276: ADESANYA VS. CANNONIER
Лоулер 3 июля 05:20 Барберена

Турнир UFC 276 состоится третьего июля. В одном из поединков основного карда встретятся спортсмены полусредней весовой категории. Американский боец Робби Лоулер встретится со своим соотечественником Брайаном Барбереной.

Робби Лоулер - Брайан Барберена

Возраст: 40-33

Рост: 1.80 – 1.83

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (29-15) - (17-8)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Лоулер - Барберен

Лоулер выиграл только один из последних пяти боев. На успех Барберены можно поставить с коэффициентом 1,95.

Последние четыре боя с участием Барберены завершились решением судей. На то, что бой продлится все три раунда, можно поставить с коэффициентом 2,57.

Прогноз на бой Лоулер - Барберен

Брайан Барберена в последнее время выступает неравномерно, чередуя победы и поражения. В последнем бою он победил престарелого Мэтта Брауна в кровавом поединке раздельным решением судей. Брайан - очень эффектный ударник с тяжелым нокаутирующим ударом и слабой защитой, из-за чего он сам много пропускает.

Робби Лоулер с каждым боем все больше и больше сдает позиции. В ветеранском поединке с Ником Диасом он выглядел как тень своего прошлого "я" и победил только за счет того, что соперник выглядел еще хуже. Как и Барберена, бывший чемпион любит участвовать в красочных обменах ударами, что в противостоянии с более молодым и менее измотанным соперником будет чревато неблагоприятными последствиями.

Поэтому мы находим котировки букмекеров несколько удивительными перед предстоящим матчем. Мы считаем, что сила головы и нокаутирующая сила Брайана Барберены станут решающим фактором в этом противостоянии. Мы выбираем победу Барберены нокаутом с коэффициентом 5.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры