Япония - Сербия прогноз на матч

2-07-2022, 09:09
193
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Сербия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Япония 3 июля 02:00 Сербия

Третьего июля запланирован матч в рамках женской волейбольной Лиги наций, в котором Япония сразится со сборной Сербии. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Перед началом этого матча японки и сербки находятся в зоне плей-офф. Сможет ли Сербия обыграть Японию во второй раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Япония - Сербия:

В шести из семи (85,71%) прошлых очных встреч было сыграно менее пяти игр. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал сетов меньше (4,5).

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч женская сборная Сербии побеждала в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на победу сербов в первой игре напрашивается сама собой.

Прогноз на матч женская сборная Японии - женская сборная Сербии:

В среднем женская сборная Японии подает на вылет около 3,5 раза за матч Сербия показывает идентичный результат. Поэтому мы ждем как минимум шести эйсов в этой встрече. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал подач на вылет больше (5,5).

Сербские девушки имеют отличные шансы на успех в этом матче. Сборная с Балканского полуострова недавно неожиданно обыграла Турцию (3:2) и очень уверенно справилась с Германией (3:1), а женская сборная Японии недавно разочаровала своей игрой – ярким примером тому является сенсационное поражение в игре против Нидерландов (2:3). В то же время обращаем внимание на то, что последняя очная встреча завершилась победой сербских спортсменов в трех партиях (3:0). Поэтому наш прогноз - победа женской сборной Сербии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры