Германия - Южная Корея прогноз на матч

3-06-2022, 07:51
81
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Германия 3 июня 22:00 Южная Корея

Встреча сборных Германии и Южной Кореи пройдет в рамках женской волейбольной Лиги наций. Матч состоится третьего июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Южная Корея:

Ставка на тотал составляет менее 181,5 очков, сыгранных в каждой очной встрече за последние два года. Вы можете поставить на ТМ (181,5).

Сборная Германии выигрывала в первом сете в каждой очной встрече за последние два года. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Германии - сборная Южной Кореи:

Сборная Германии показывает хорошие результаты – всего три поражения в последних десяти матчах. От номинальных гостей в предстоящем матче многого ожидать не приходится – шесть поражений в последних десяти матчах. Но самое главное, что в каждой очной встрече, которая состоялась в 2019 и 2021 годах, победа досталась сборной Германии. Хорошим вариантом ставки было бы P1.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более интересным. Да, номинальные гости проиграли шесть из последних десяти матчей, но самое главное, что они не смогли взять ни одного сета при каждом поражении. Стоит также отметить, что в каждом очном матче за последние два года сборная Германии побеждала всухую. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры