Турция - Китай прогноз на матч

3-06-2022, 04:01
160
0
Турция  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Китай 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Турция 3 июня 19:00 Китай

В рамках женской волейбольной Лиги наций сборная Турции сразится со сборной Китая. Матч начнется третьего июня в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Турция - Китай:

В каждой очной встрече за последний год общая ставка составляла менее 172,5 очков. Вы можете поставить на ТМ (172,5).

Сборная Турции побеждала в первом сете во всех очных встречах, которые состоялись в 2021 году. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Китая:

Вам не придется долго думать о том, кто станет фаворитом предстоящего матча. совпадение. Еще в 2019 году сборная Китая могла доставить большие трудности сопернику из Турции, но в 2021 году все изменилось. В каждой очной встрече, которая состоялась в прошлом году, волейболистки из Турции побеждали вообще без каких-либо трудностей. Хорошим вариантом ставки был бы P1.

Но больше всего я хочу обратить внимание на вариант ставки на точный счет. Да, номинальные хозяева выиграли все очные матчи 2021 года, но самое интересное, что они сделали это без потерь в сетах. Сможет ли команда из Китая доставить проблемы сопернику на этот раз? Скорее всего, нет. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры