Шэньчжэнь - Чэнду прогноз на матч

3-06-2022, 03:59
76
0
Шэньчжэнь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чэнду 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь 4 июня 11:30 Чэнду

"Шэньчжэнь" завершил предыдущий сезон в верхней половине таблицы на шестой строчке, игроки "Чэнду" прошли отбор через плей-офф, заняв четвертую позицию в Первой лиге. Кто сможет выиграть первую игру сезона? Матч начнется четвертого июня в 11:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шэньчжэнь - Чэнду:

Среднее количество фолов в матчах в Шэньчжэне составило 26,88. Показатель "Чэнду" в играх плей-офф составил 31. Вы можете поставить на ТМ(29.5) за нарушения.

Игроки "Шэньчжэня" находились в офсайде в среднем 2,06 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч Шэньчжэнь - Чэнду:

Если посмотреть статистику по угловым всех команд китайской Суперлиги в прошлом сезоне, то однозначным лидером станет клуб "Шэньчжэнь". У хозяев удивительный показатель подачи угловых за игру - 7,05. Никто не мог даже приблизиться к такому числу. Стандарты действительно являются главным оружием "Шэньчжэня", и было бы странно не использовать их в игре с новичком лиги. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4.5) с коэффициентом 1.76.

У "Чэнду" будет тяжелое начало сезона. Клуб буквально запрыгнул в последний вагон, ведущий в Суперлигу. Даже в Первой лиге гостям было сложно, если принять во внимание их итоговое положение, смогут ли они что-то противопоставить опытному клубу, который до последнего боролся в верхней половине чемпионата? Вы также можете посмотреть на цифры, потому что хозяева забивали в среднем 1,65 гола за игру в 2021 году, а гости пропускали мяч в более слабом дивизионе. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2.06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры