Чанчунь Ятай - Гуанчжоу Сити прогноз на матч

3-06-2022, 03:57
1 782
0
Чанчунь Ятай  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Гуанчжоу Сити 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Чанчунь Ятай 4 июня 12:30 Гуанчжоу Сити

По итогам Суперлиги 2021 года "Чанчунь Ятай" занял четвертую позицию, что позволит клубу сыграть в плей-офф за право выступать в Азиатской Лиге чемпионов. Команда начнет тот же сезон домашним противостоянием с не менее грозным соперником в лице "Гуанчжоу Сити". Матч начнется четвертого июня в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Чанчунь Ятай - Гуанчжоу Сити:

Средний тотал первого тайма с участием Гуачжоу Сити составляет 1.45. Показатель Чанчунь Ятай составляет 1,1. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В прошлом сезоне игроки "Чанчунь Ятай" подавали всего 3,55 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(3,5).

Прогноз на матч Чанчунь Ятай - Гуанчжоу Сити:

Игроков Чанчунь Ятай и Гуанчжоу Сити в прошлом сезоне нельзя было назвать грубыми, они получили немало “горчичников". Например, количество желтых карточек, полученных хозяевами, составило 1,79, у гостей - 1,74. В первой очной встрече нового сезона страсти вряд ли разгорятся, скорее нас ждет более спокойная игра. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на желтые карточки.

Обе эти команды не отсиживались в обороне в 2021 году, и их встречи почти всегда были результативными. Средний тотал забитых мячей в матчах "Чанчунь Ятай" составил 2,7, а тотал в матчах "Гуанчжоу Сити" - 2,8. Более того, клубы пропускали и забивали больше мяча за игру, что очень важно для нашей ставки. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 2.48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры