Нидерланды - Италия прогноз на матч

3-06-2022, 04:02
127
0
Нидерланды  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Италия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Нидерланды 3 июня 16:00 Италия

В рамках женской волейбольной Лиги наций сборная Нидерландов сразится со сборной Италии. Матч начнется третьего июня в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Нидерланды - Италия:

В каждой очной встрече 2021 года была сделана ставка на тотал более 130,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (130,5).

Сборная Италии выиграла первый сет в последних пяти очных противостояниях подряд. Вы можете сделать ставку на успех волейболисток из Италии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Нидерландов - сборная Италии:

Сборная Нидерландов, безусловно, может приятно удивить игрой, но в последних матчах команда не сумел показать себя с лучшей стороны. Вот уже три матча подряд подопечные Авиталь Сэлинджер терпят поражения. Сборная Италии сейчас находится в хорошем состоянии – всего одно поражение в последних десяти матчах. Также не стоит забывать, что в последнем очном противостоянии волейболистки из Италии одержали победу, проиграв всего один сет. Вы можете сделать ставку на P2.

Но вариант ставок на тотал-сеты выглядит более интересным. Да, скорее всего, Италия будет фаворитом предстоящего сражения, но можно ожидать, что номинальные хозяева доставят сопернику немного хлопот и смогут выиграть хотя бы один сет, как это было в 100% очных противостояний в 2021 году. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры