Хэнань - Далянь Про прогноз на матч

3-06-2022, 03:58
56
0
Хэнань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Далянь Про 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэнань 4 июня 14:30 Далянь Про

Игроки Dalian Pro в 2021 году оказались в числе худших и заняли 15-ю позицию в Суперлиге. Удастся ли исправить ситуацию уже в предстоящем сезоне? Стартовая встреча состоится во время визита в Хэнань Цзянье. Матч начнется четвертого июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Хэнань Цзянье" - "Далянь Про":

Игроки "Далянь Про" в среднем находились в офсайде всего 1,11 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Среднее количество фолов в играх с участием Хэнань Цзянье составило 28,71. Показатель в матчах Dalian Pro составил 27,94. Вы можете поставить на ТМ(28.5) за нарушения.

Прогноз на матч "Хэнань Цзянье" - "Далянь Профи":

"Хэнань Цзянье" вообще не использует угловые, в прошлом сезоне клуб подавал их в среднем по 2,78 штуки за матч. Вполне возможно, что именно поэтому команда оказалась в нижней половине чемпионата. В любом случае, маловероятно, что эта тенденция внутри клуба изменится в ближайшее время, а потому можно ставить на УГЛОВОЙ 1М(4,5) с коэффициентом 2,17.

Слабое выступление Dalian Pro и Henan Jianye серьезно повлияло на итоговые позиции из клубов, участвующих в чемпионате. Обе команды забивали в среднем по 1,05 гола за игру. В то же время стиль команд был скорее оборонительным, они рассчитывали на контратаки. На самом старте нового сезона также нельзя ожидать острой и яркой игры, особенно в очной встрече этих клубов. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2.5) с коэффициентом 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры