Сербия - Болгария прогноз на матч

3-06-2022, 04:03
202
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Болгария 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 3 июня 13:00 Болгария

Третьего июня состоится матч в рамках волейбольной женской Лиги Наций, в котором сразятся сборные Сербии и Болгарии. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Смогут ли волейболистки из Сербии обыграть Болгарию во второй раз подряд по итогам трех игр?

Предварительный просмотр статистики матча Сербия - Болгария:

В трех из четырех (75%) прошлых очных встреч в третьих сетах было сыграно не менее 45 ничьих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общее количество очков в третьей игре больше (44,5).

В шести из восьми (75%) предыдущих очных встреч женская сборная Сербии одержала победу в начальных игровых отрезках. Поэтому ставка на победу женской сборной Сербии в первой игре напрашивается сама собой.

Прогноз на матч женская сборная Сербии - женская сборная Болгарии:

Женской сборной Сербии редко удается обыграйте Болгарию в трех сетах. Только в трех из четырех (75%) прошлых очных встреч было сыграно не менее четырех партий. Поэтому на тотал можно поставить больше сетов (3,5).

Однозначно, сборная Болгарии сможет противостоять Сербии. Даже если вспомнить последний матч этих команд, который состоялся на чемпионате Европы в 2019 году, то болгары выиграли на 15 очков меньше, хотя и проиграли в трех сетах. Пусть сборная Болгарии проиграла на старте турнира Таиланду (0:3), но в каждой из игр она набирала не менее 20 очков. Поэтому даже в случае поражения болгары должны сохранить положительную фору по очкам. Наш прогноз - победа женской сборной Болгарии с учетом гандикапа по очкам (+15,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры