Динамо Москва - Белогорье прогноз на матч

5-05-2022, 21:45
72
0
Динамо Москва  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Белогорье 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Москва 6 мая 19:00 Белогорье

Шестого мая в Казани состоятся два матча второго тура "Финала шести" Российской волейбольной суперлиги Paribet. В группе А столичное “Динамо” сыграет с белгородской командой “Белогорье". Эта встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" - "Белогорье":

Только в одной из последних десяти игр регулярного чемпионата волейболисты "Динамо" позволили своим соперникам набрать более двадцати результативных очков во второй игре. Хорошим вариантом для ставок выглядит индивидуальный тотал очков гостей во втором сете менее 20,5.

В 92% игр на чужой площадке белгородские волейболисты одержали верх хотя бы в одной из партий. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу гостей с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч "Динамо Москва" - "Белогорье":

Нас ждет довольно интригующее противостояние. Один из самых титулованных клубов страны сыграет против действующего чемпиона. Белгородская команда полностью провалила прошлый сезон, неожиданно заняв последнее место в регулярном чемпионате. Поэтому даже участие в "Финале шести" можно считать большим достижением для команды, которая трижды выигрывала главный клубный турнир Старого Света – Лигу чемпионов. Московское "Динамо" в последние годы было крайне неудобным соперником для "львов": последние десять очных встреч остались за бело-голубыми. В связи с этим можно сделать ставку на чистую победу номинальных хозяев в предстоящей игре.

Несмотря на серию поражений в очных встречах с "Динамо", "Белогорье" регулярно дает бой превосходящему по классу сопернику. Только один из последних шести матчей между этими командами завершился после минимального количества сыгранных игр, и обе игры в регулярном чемпионате завершились тай-брейком. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем сделать выбор в пользу варианта тотала сетов больше 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры