Mike Shipman - Gregory Babene прогноз на матч

5-05-2022, 18:53
89
0
Mike Shipman  BELLATOR 280  Gregory Babene 
BELLATOR 280
Mike Shipman 6 мая 22:00 Gregory Babene

Турнир Bellator 280 состоится в Париже вечером четвертого мая. В одном из поединков главной карты этого события сойдутся спортсмены средней весовой категории. Британец Майк Шипман сразится с местным бойцом Грегори Бабеном.

Майк Шипман - Грегори Бабен

Возраст: 30-38

Рост: 1.78 – 1.83

Вес: 83.9 – 83.9

Запись: (14-3) - (21-11)

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Шипман - Бабен

У Бабена серия из четырех побед подряд. Вы можете поставить на его следующую победу с коэффициентом 2,35.

71% боев с участием Шипмана в Bellator не доходили до третьего раунда. Вы можете поспорить, что третий раунд не начнется.

Прогноз на бой Шипман - Бабен

Майк Шипман выступает во втором по значимости мировом промоушене уже довольно давно, с июля 2016 года. До определенного момента британец даже оставался непобежденным, но его никогда не считали большой перспективой. В последний раз Майк появлялся в клетке Bellator на турнире в Милане в сентябре 2020 года. Таким образом, его время простоя без боев к настоящему времени составило более полутора лет. Говоря о стиле Шипмана, его можно отнести к категории универсальных бойцов, одинаково опасных как в стойке, так и в партере. Следует отметить, что за всю свою карьеру Майк одержал только одну победу решением судей. Он всегда стремится к скорейшему завершению боя.

Соперником Шипмана станет не менее яркий финишер Грегори Бабен. Только 15% боев в карьере французского спортсмена прошли всю дистанцию. Самая сильная сторона Грегори - борьба. Он хорош как в тейкдаунах, так и в грэпплинге. Большинство побед – 57%, Бабен одержал болевыми и удушающими приемами.

Принимая во внимание такие вступительные заявления, мы считаем его скорейшее завершение наиболее логичным выбором для этого противостояния. Наш прогноз таков, что продолжительность боя составит менее 2,5 раундов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры