Youcef Ouabbas - Matthieu Letho Duclos прогноз на матч

5-05-2022, 18:51
53
0
Youcef Ouabbas  BELLATOR 280  Matthieu Letho Duclos 
BELLATOR 280
Youcef Ouabbas 6 мая 18:30 Matthieu Letho Duclos

Вечером шестого мая в Париже состоится турнир американской организации Bellator. В одном из предварительных карточных боев в клетку выйдут мужчины средней весовой категории. Представитель Франции Юсеф Уббас встретится с другим местным спортсменом Матье Дюкло.

Юсеф Уббас - Матье Дюкло

Возраст: 25-25

Рост: 1,85 - 1,83

Вес: 65,8 – 93,9

Запись: (2-0) - (2-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Уббас - Дукло

Уббас выиграл оба боя в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на его следующий успех с коэффициентом 1,28.

67% боев Дукло не доходили до третьего раунда.Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 1,5 раундов с коэффициентом 1,92.

Прогноз на бой Уббас - Дукло

В предстоящем матче нас снова ждет противостояние двух спортсменов, которые только начинают свой путь в организации. На двоих соперники провели всего пять поединков на профессиональном уровне.

И Юсеф Уббас, и Матье Дюкло - ярко выраженные нападающие с серьезной огневой мощью, так что здесь можно ожидать зрелищного противостояния и яркого финиша. Если кто-то и может связать этот бой, так это Уббас. У Дукло серьезные проблемы с этим аспектом. Его легко переводить и контролировать в партере, и французский спортсмен потерпел свое единственное поражение болевым приемом в первом раунде.

Мы считаем, что у такого поединка мало шансов пройти всю дистанцию, потому что у обоих бойцов есть пробелы в защитных навыках в стойке. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем вариант “полноценный бой – нет”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры