Дрезднер - Прометей прогноз на матч

14-02-2022, 20:58
113
0
Дрезднер  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Прометей 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Дрезднер 15 февраля 21:00 Прометей

В шестом раунде Лиги чемпионов Дрезднер сразится с "Прометеем". Матч начнется 15 февраля в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Дрезднер - Прометей:

Ставки на общую сумму более 173,5 очков сыграли в 100% очных противостояний в истории. Вы можете сделать ставку на ТБ (173,5).

В 75% матчей текущего и прошлого года “Дрезднер" выиграл стартовую игру. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в первом сете.

Прогноз на матч Дрезднер - Прометей:

В 2021 году хозяева выступили хорошо, команда почти не проигрывала на протяжении всего года. В этом году Дрезднер сыграл всего семь матчей, но только один из них закончился поражением. Гости также могут похвастаться хорошими результатами, но шансов на победу в предстоящей битве мало. Каждая личная встреча в истории заканчивалась успехом “Дрезднера". Вы можете сделать ставку на победу хозяев.    

За последние десять матчей Дрезднер выиграл восемь, но только один раз получилось выиграть всухую. Скорее всего, хозяева смогут выиграть предстоящую битву, но можно ожидать, что "Прометей" сможет взять хотя бы один сет. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры