Локомотив - Жешув прогноз на матч

14-02-2022, 20:55
280
0
Локомотив  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Жешув 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Локомотив 15 февраля 19:00 Жешув

15 февраля в рамках шестого тура Лиги чемпионов по волейболу среди женских команд состоится матч, в котором калининградский "Локомотив" дома сыграет с польским "Жешувом". Встреча должна начаться в 20:00 по московскому времени. Перед началом тура хозяева занимают второе место в группе А, гости - первое.

Статистический анонс матча Локомотив - Жешув:

За пять матчей в Лиге чемпионов Жешув допустил 44 ошибки при подаче (в среднем 8,8 ошибок за игру). Ставка на индивидуальный тотал ошибок при подаче гостевой команды больше (7,5).

В семи предыдущих выездных матчах Жешув победил в первых играх. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Локомотив Калининград - Жешув:

В этом сезоне "Локомотив" и "Жешув" подают в среднем менее шести раз за игру. Если быть более точным, то хозяева поля делают 5,4 эйса за матч, гостевая команда - 5,8. Поэтому ставка на тотал эйсов меньше (13,5).

В последних пяти матчах калининградские волейболисты только один раз не смогли выиграть хотя бы два сета. Но что касается спортсменов из Польши, то они одержали 12 выездных побед подряд. С точки зрения турнирной таблицы, обе команды мотивированы на победу. Так что "Локомотиву" и "Жешуву" придется бороться в каждом из сетов. Кстати, в последней очной встрече между этими соперниками потребовалось пять сетов, чтобы определить победителя. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (173,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры