Вакифбанк - Мюлуз прогноз на матч

14-02-2022, 20:54
262
0
Вакифбанк  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Мюлуз 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Вакифбанк 15 февраля 17:00 Мюлуз

15 февраля в рамках шестого тура Лиги чемпионов по волейболу среди женских команд состоится матч, в котором турецкий “Вакифбанк” примет на своей площадке французский “Мюлуз”. Встреча должна начаться в 17:00 по московскому времени. Перед началом матча хозяева занимают первое место в группе В, гости - третье. 

Предварительный просмотр статистики матча Вакифбанк - Мюлуз:

В последних девяти матчах с участием команды Вакифбанк было сыграно не более четырех сетов. Вы можете поставить на тотал сетов меньше (4,5).

В пяти матчах Лиги чемпионов Вакифбанк допустил 48 ошибок при подаче (в среднем 9,6 раза за игру). Он предлагает сделать ставку на индивидуальный тотал ошибок при подаче хозяев поля больше (8,5).

Прогноз на матч Вакифбанк - Мюлуз:

“Вакифбанк в розыгрыше Лиги чемпионов с гораздо большей вероятностью сделает подачу, чем Мюлуз. В среднем хозяева поля делают 6,4 эйса за игру за матч, гостевая команда - 2,8. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу “Вакифбанка" по количеству подач до конца.

“Вакифбанк" является фаворитом этого противостояния и должен одержать уверенную победу. Турецкие волейболистки проиграли всего два сета в пяти матчах. В то же время Мюлуз отвратительно играет на выезде - в Лиге чемпионов он проиграл Монце (0:3) и финской команде LP Viesti (1:3). Следует также отметить, что за последние пять очных встреч Вакифбанк не проиграл более одного сета. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры