Фенербахче - Безье прогноз на матч

14-02-2022, 20:57
91
0
Фенербахче  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Безье 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Фенербахче 15 февраля 20:00 Безье

"Фенербахче" принимает "Безье" в шестом туре группового этапа женской волейбольной лиги чемпионов. Встреча состоится 15 февраля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фенербахче - Безье:

Фенербахче на групповом этапе Лиги чемпионов выходит со 100% показателями победы. Вы можете сделать ставку на следующий успех турецкой команды.

“Безье" в ЛЧ финишировал с общим результатом более 45,5 в 80% первых игр. Он предлагает сделать ставку на 45,5 ТБ в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Фенербахче - Безье:

Перед финальным туром Фенербахче уже обеспечил себе проход дальше от первой строчки, и Безье останется на третьем месте при любых обстоятельствах. При отсутствии мотивации фактор родных трибун будет играть важную роль, поэтому мы отдадим предпочтение турецкой команде. Более того, "Фенербахче" еще не оступился в группе, а также обыграл соперника в первом туре на выезде - 0:3. Фаворит очевиден - мы ставим на П1 с форой (-10,5).

Тем не менее "Безье” способно зацепиться за одну из партий. В этом сезоне "Фенербахче" выиграл только 46,15% матчей на своей территории с сухим счетом, в то время как "Безье" взял хотя бы один сет в 60% выездных матчей. Логично обратить внимание в пользу ставок на тотал более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры