Новара - Динамо Москва прогноз на матч

14-02-2022, 20:56
211
0
Новара  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Динамо Москва 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Новара 15 февраля 23:00 Динамо Москва

В заключительном туре группового этапа Волейбольной Лиги чемпионов московское "Динамо" отправится в гости к Новаре. Встреча состоится в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Новара - Динамо Москва:

69,57% матчей текущего сезона, с учетом всех турниров, Новара выиграла с гандикапом (-1,5) в играх. На этот раз вы можете сделать ставку на P1 с гандикапом (-1,5) по сетам.

"Динамо" завершило 53,33% выездных матчей текущего сезона в трех сетах. Хорошим вариантом являются партии TM 3.5.

Прогноз на матч Новара - Динамо Москва:

Важный матч для обеих команд. "Новаре" нужна победа, чтобы сохранить первое место в группе С, а "Динамо" нужны очки, чтобы пройти дальше с помощью рейтинга второго места. Кто сможет добиться положительного результата?

Новара мощно проводит домашние матчи - серию из 11 побед подряд, то есть в каждом домашнем матче текущего сезона были взяты очки. Более того, в 72,73% случаев в этом сегменте Novara не выдала ни одной партии. Учитывая, что динамовцы ничего не смогли поделать с соперником даже дома - звонкий 0:3 в первом туре, было бы наивно ожидать сенсации от гостей в гостях. Фаворит очевиден - мы берем P1.

Как отмечалось ранее, Новара завершила 72,73% домашних матчей текущего сезона в трех сетах. Аналогичная тенденция наблюдается и в случае с "Динамо" - в 53,33% выездных матчей победитель также определялся по результатам трех игр. На основании чего можно сделать вывод, что в данном случае мы ожидаем минимального количества наборов. Мы разместили 3,5 партии на ТМ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры