Марица - Динамо Казань прогноз на матч

14-02-2022, 20:56
109
0
Марица  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Динамо Казань 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Марица 15 февраля 20:00 Динамо Казань

В шестом туре группового этапа женской волейбольной лиги чемпионов "Марица" принимает казанское "Динамо". Встреча состоится 15 февраля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Марица Пловдив - Динамо Казань:

В каждом матче группового этапа с участием Динамо первые игры заканчивались с общим счетом менее 47,5. Вы можете поставить на ТМ 47,5 в первом сете.

Марица участвует в Лиге чемпионов со 100%-ной вероятностью поражений. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу болгарской команды.

Прогноз на матч Марица Пловдив - Динамо Казань:

Казанское "Динамо" может выйти в следующий этап со второй строчки, но для этого нужно взять максимум в финальном туре. Кстати, у команды из Казани не должно возникнуть никаких проблем с набором очков, потому что "Марица" уже потеряла всякую мотивацию. Кроме того, хозяева площадки на групповом этапе оказались абсолютно неконкурентоспособными - пять поражений с разницей в сетах - 3:15. Для нас выбор очевиден - П2 с гандикапом (-11,5).

Следует отметить, что Марица завершила 70,59% матчей текущего сезона, с учетом всех турниров, в трех сетах. В случае с Динамо идентичное значение остановилось на уровне 63,33%. Можно предположить, что мы не увидим здесь борьбы, учитывая такие вводные. Мы поставили 3,5 комплекта на ТМ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры