Виести - Монца прогноз на матч

14-02-2022, 20:53
81
0
Виести  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ  Монца 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, ЖЕНЩИНЫ
Виести 15 февраля 20:00 Монца

В заключительном туре группового этапа женской волейбольной Лиги чемпионов Виешти принимает Монцу. Встреча состоится 15 февраля в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вьешти - Монца:

Во всех играх группового этапа Монца победила по результатам первой игры. Вы можете сделать ставку на P1 в первом сете и на этот раз.

В 63,64% выездных матчей текущего сезона Монца довела дело как минимум до четвертого сета. Хороший вариант - 3,5 ТБ пакетов.

Прогноз на матч Вьешти - Веро Монца:

Перед последним туром у “Вьешти" больше нет мотивации, и "Монце" нужно набрать максимум очков. Если гости победят, то при определенных условиях они смогут пройти дальше с помощью рейтинга вторых мест.

“Монца" уже обыграла соперника на своей территории - 3:0 в первом раунде. Повторится ли успех на вечеринке? Возможно, итальянская команда действительно является здесь фаворитом. "Виести" - представитель Финляндии, команда хороша в местном чемпионате, но ничего не может сделать на уровне LCH - 80% поражений. "Монца", в свою очередь, дважды оступалась в ЛЧ против лидера группы - “Вакыфбанка", а в остальных случаях не отдала ни одной партии. Наш выбор - П2 с гандикапом (-9,5).

Интересным фактом является то, что во всех матчах группового этапа Лиги чемпионов Монца выиграла первую игру. Учитывая уровень оппозиции, эта тенденция, скорее всего, сохранится. Хорошим решением было бы сделать ставку на P2 в первом сете.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры