Динамо Казань - Енисей прогноз на матч

3-01-2022, 19:48
152
0
Динамо Казань  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Енисей 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Казань 4 января 16:00 Енисей

Четвертого января в Казани состоится матч в рамках 12-го тура женской Суперлиги по волейболу, в котором местное "Динамо" примет на своей площадке красноярский "Енисей". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча казанские волейболисты находятся в зоне плей-офф, красноярские - в зоне борьбы за выживание.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Казань" - "Енисей":

В четырех из последних пяти матчей "Динамо" одержало победу в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу казанских волейболисток в первой игре.

В семи предыдущих очных встречах было разыграно не более четырех сетов. Вы можете сделать ставку на тотал сетов меньше (4,5).

Прогноз на матч Динамо Казань - Енисей:

В этом матче должно быть сыграно более трех сетов. "Динамо“ ни разу не проигрывало "всухую" в последних 16 матчах. “Енисей" - боеспособная команда, что подтверждается статистикой. Красноярские спортсмены выиграли по крайней мере один сет в шести из последних семи матчей. Кроме того, в последних двух очных встречах было сыграно четыре игры. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал большего количества сетов (3,5).

Конечно, это команды разного уровня. "Динамо" играет в Лиге чемпионов не просто так. Этого факта вполне достаточно, чтобы понять, что казанские волейболисты намного сильнее. В то же время у "Динамо" в настоящее время победная серия из восьми матчей. А "Енисей" переживает не лучшие времена - в двух последних матчах он проиграл "Локомотиву" (2:3) и московскому "Динамо". Плюс стоит учесть, что предыдущие четыре очные встречи завершились победой команды из Татарстана. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры