Париж - Шомон прогноз на матч

3-01-2022, 19:47
154
0
Париж  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Шомон 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Париж 4 января 22:00 Шомон

В программе 15-го тура французской А-лиги по волейболу продолжается противостояние команд из зоны плей-офф. Париж принимает Шомона. Встреча состоится четвертого января в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Париж - Шомон:

В последних трех матчах Парижа в первой игре было зафиксировано в общей сложности более 44,5 ничьих. Вы можете сыграть TB 44.5 в первом сете и на этот раз.

В шести из последних десяти матчей с участием Шомона было зафиксировано в общей сложности менее 3,5 игр. Вы можете поставить 3,5 сета на ТМ.

Прогноз на матч Paris Volleys - Chaumont 52:

“Париж" занимает седьмую позицию, в то время как "Шомон" расположился на четвертой. Разница между командами составляет десять очков, но делает ли этот факт гостей фаворитами?

Возможно, в данном случае турнирное положение действительно отражает реальную расстановку сил. Пэрис - один из тех, кто побеждает равных и аутсайдеров, но редко стреляет против более серьезных противников. И "Шомон", конечно, превосходит соперника по качеству состава. Мы не будем искать интригу там, где ее нет - мы принимаем гостей Виктории.

Будет ли победа "Шомона" сокрушительной? "Париж” способен побороться за один из сетов, ведь с сухим счетом он проиграл только в двух из 12 матчей текущего розыгрыша. Сам "Шомон" выиграл в трех матчах только в четырех из своих 14 случаев. Мы считаем, что владельцы сайта зацепятся за одну игру, а это значит, что вы можете попробовать сыграть в общей сложности более 175,5 ничьих.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры