Туркуэн - Тулуза прогноз на матч

3-01-2022, 18:48
120
0
Туркуэн  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Тулуза 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Туркуэн 4 января 22:00 Тулуза

В 15-м туре французской А-лиги по волейболу "Туркуан" проведет домашний матч против "Тулузы". Встреча состоится четвертого января в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Туркуан - Тулуза:

В последних трех домашних матчах Туркуана первые сеты закончились с общим счетом менее 44,5. Вы можете поставить на  TM 44,5 в первой партии.

“Тулуза" не проигрывала с сухим счетом уже шесть матчей подряд. Напрашивается ставка на Викторию гостей с гандикапом (+2,5) по партиям.

Прогноз на матч Туркуэн Метрополь - Тулуза Тоак-Тук:

"Туркуэн" замыкает зону плей-офф, но позиции клуба по-прежнему выглядят крайне шаткими - еще четыре команды расположены на расстоянии трех очков. Ближайшими преследователями являются Тулуза, которая находится на 11-й позиции. По сути, это очная дуэль прямых конкурентов за место в топ-8.

Однако, несмотря на близкое турнирное положение, здесь есть бесспорный фаворит - это “Туркоин". Хозяева поля выиграли три матча подряд, в то время как "Тулуза", наоборот, проиграла в последних трех выездных матчах. И вообще, гости на выезде выглядят слабо - четыре поражения в шести матчах. И здесь важно отметить, кого обыграла "Тулуза" - кризисные Канны и новичка Лиги А в лице Плесси Робинсона. Наш выбор - Виктория "Туркуэна" с гандикапом (-8,5).

Следует отметить, что "Тулуза" проиграла с сухим счетом только в одном из последних десяти матчей - характер команды в порядке. А "Туркуэн" выиграл всего дважды в трех матчах за один и тот же десятиматчевый период. Как видите, у гостей есть все шансы зацепиться за один сет, поэтому стоит попробовать P2 с гандикапом (+2,5) партиями.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры