Камбра - Канны прогноз на матч

3-01-2022, 18:47
91
0
Камбра  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Канны 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Камбра 4 января 22:00 Канны

В 15-м туре чемпионата Франции по волейболу "Камбра" сыграет против "Канн". Хозяева площадки проиграли в последних семи матчах, гости - в 12. Чья неудачная серия будет прервана результатами очной битвы? Мы узнаем четвертого января после 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Камбра - Канны:

В последних шести матчах Камбра проиграла в первой игре. Напрашивается ставка на очередную неудачу хозяев площадки в первом сете.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием Канн победитель определялся по результатам трех сетов. На этот раз вы тоже можете поставить 3,5 партии на ТМ.

Прогноз на матч Залпы Клуба Де Камбра - АС Канны:

Оба они находятся далеко за пределами зоны плей-офф, а Канны и вовсе занимают последнюю строчку. Гости являются действующими чемпионами, но в этом сезоне они претендуют на вылет - отрыв от спасительной 11-й позиции составляет уже пять очков. Более того, никакого прогресса не видно - Канны ведут серию из 12 поражений подряд, в последних шести случаях - с сухим счетом.

Конечно, Cambra тоже далека от оптимальных условий, но фактор ее расположения говорит в ее пользу. Кстати, для аутсайдера Камбра проводит неплохие домашние матчи - две победы над Пуатье и Шомоном, а также близкие игры с Парижем и Нарбоном (в обоих случаях дело дошло до овертайма”" Как видите, в отличие от соперника, хозяева как минимум цепляются, поэтому ставим на П1 с гандикапом (-5,5).

А еще можно сыграть на тотал розыгрышей. Канны проиграли либо в трех сетах, либо в четырех за последние 12 игр. Если гостям удавалось взять одну партию, то в остальных они проваливались без боя. Даже против новичка А-лиги Плесси Робинсона команда не смогла зацепиться за сет. Хорошим решением в таких реалиях было бы сыграть в TM 181.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры