Локомотив - Спарта прогноз на матч

3-01-2022, 19:47
173
0
Локомотив  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Спарта 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Локомотив 4 января 19:00 Спарта

Четвертого января в Калининграде состоится матч в рамках 12-го тура женской Суперлиги по волейболу, в котором местный "Локомотив" дома примет нижегородскую "Спарту". Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева поля лидируют в турнирной таблице, а гости занимают в ней 11-е место.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Спарта":

В последних трех выездных матчах "Спарты" для определения победителей потребовалось четыре сета. Вы можете поспорить, что в этой встрече будет сыграно ровно четыре партии.

В трех предыдущих выездных матчах "Спарта" победила в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Локомотив Калининград - Спарта:

В этой встрече трех сетов явно недостаточно для определения победителя. В двух последних домашних матчах "Локомотив" испытывал огромные проблемы, доведя дело в обоих случаях до пятого сета. В то же время в пяти из шести предыдущих матчей с участием "Спарты" было разыграно не менее четырех сетов. Также стоит учесть, что эти команды встречались друг с другом дважды, и еще никому не удавалось победить “всухую". Поэтому вы можете сделать ставку на тотал большего количества сетов (3,5).

В последний раз эти команды играли друг против друга в Нижнем Новгороде, и тогда калининградские волейболисты были сильнее. Было бы вполне логично, если бы им удалось повторить прошлый успех. В этом сезоне "Локомотив" провел на своей площадке шесть матчей в Суперлиге и сумел выиграть все из них. Но "Спарта" выглядит довольно слабо в гостях - она проиграла там в последних двух матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры