Бургос - Дарюшшафака прогноз на матч

3-01-2022, 15:48
190
0
Бургос  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Дарюшшафака 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Бургос 5 января 02:30 Дарюшшафака

Четвертого января на стадионе "Колизей" состоится матч в рамках Баскетбольной Лиги чемпионов, в котором "Сан-Пабло Бургос" примет на своем поле турецкую команду "Дарюшшафака". Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени. Одержат ли гости свою четвертую победу подряд?

Примерные составы команд на матч Сан-Пабло Бургос - Дарюшшафака:

"Сан-Пабло Бургос": Николич - Бените, Рабаседа - Браимо, Кравич

"Дарюшафака": Купайн - Оздемироглу, Пиньейру - Буф, Оласени

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Пабло Бургос - Дарюшшафака:

В пяти из последних шести матчей "Сан-Пабло Бургос" набрал не менее 20 очков в первых четвертях. Вы можете поставить больше очков на общую сумму (19,5) в первой четверти.

В трех матчах подряд Дарюшшафака победила в первых четвертях. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первой четверти.

Прогноз на матч Сан-Пабло Бургос - Дарюшшафака:

"Дарюшшафака" - команда, которая знает, как заставить соперников нарушать правила. В четырех из последних пяти выездных матчей против этой команды было совершено не менее 19 фолов. А испанцы очень часто фолят в домашних матчах - так, в двух последних случаях Бургос нарушил правила более 20 раз. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал личных фолов хозяев поля больше (18,5).

Мы считаем, что у Сан-Пабло гораздо больше шансов на победу, чем у Дарюшшафака. Бургос проиграл свои последние пять матчей дома. Конечно, это уже слишком. Прошло много времени с тех пор, как у испанской команды была такая неудачная серия. Так что хозяевам пора побеждать. А "Дарюшшафака" должна банально выглядеть более уставшей из-за того, что для нее это третий подряд гостевой матч. Плюс ко всему, в последних двух очных встречах испанские спортсмены были сильнее. Исходя из этого, наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры