Нарбонн - Ницца прогноз на матч

3-01-2022, 18:49
156
0
Нарбонн  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Ницца 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Нарбонн 4 января 21:30 Ницца

В 15-м туре французской А-лиги по волейболу Нарбонна принимает "Ниццу". Хозяева площадки выиграли последние шесть матчей, смогут ли они развить успешную серию? Мы узнаем уже четвертого января после 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Нарбонна - Ницца:

На своей территории Нарбонна лидирует в серии из семи побед, в пяти из которых был зафиксирован одинаковый счет - 3:1. На этот раз вы можете сделать ставку на транспортное средство 3:1.

В восьми из последних десяти матчей с участием "Ниццы" победитель определялся не ранее четвертого сета. Хорошим вариантом является в общей сложности более 3,5 игр.

Прогноз на волейбольный матч Нарбоннская долина - Ницца:

“Нарбонна" занимает вторую строчку, а "Ницца" расположена на шестой. Пусть обе команды находятся в зоне плей-офф, но в этом случае выделить фаворита несложно. Нарбонн выиграл 12 из 14 матчей сезона и приближается к этому матчу с шестиматчевой победной серией. На этот раз "Ницца" сыграла на одну игру меньше - пять побед и восемь поражений. Более того, гости обыгрывали либо кризисных соперников, либо аутсайдеров. Выбор очевиден - P1 с гандикапом (-9,5).

Однако легкой прогулки для владельцев сайта здесь все равно не будет. "Ницца" вполне может побороться хотя бы за одну игру, ведь она не проигрывает с сухим счетом уже девять матчей подряд. И сама Нарбонна не выиграла дома в трех сетах в тех же последних девяти матчах. Так что, возможно, стоит повнимательнее присмотреться к ставке на Р2 с гандикапом (+2,5) по партиям.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры