Шэньчжэнь Авиаторс - Ляонин прогноз на матч

3-01-2022, 10:52
148
0
Шэньчжэнь Авиаторс  КБА (КИТАЙ)  Ляонин 
КБА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь Авиаторс 4 января 14:35 Ляонин

В 18-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Авиаторы Шэньчжэня" принимают "Летающих леопардов Ляонина". Хозяева паркета проиграли два предыдущих матча, смогут ли они реабилитироваться перед родными трибунами? Мы узнаем уже четвертого января после 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Авиаторы Шэньчжэня" - "Ляонин":

"Авиаторы Шэньчжэня": Цюань - Синин, Цзыцзе - Линьи, Турсун

"Летающие леопарды Ляонина": Фогг - Дэцзюнь, Чжисюань - Чжэньлин, Цзивэй

Предварительный просмотр статистики матча "Авиаторы Шэньчжэня" - "Ляонин":

В последних трех домашних играх Шэньчжэнь набрал не менее 106 очков. Вы можете поставить более 105,5 на индивидуальный тотал "Авиаторов".

"Ляонин" набрал не менее 112 очков в предыдущих трех матчах. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 111,5.

Прогноз на матч Авиаторы Шэньчжэня - Летающие Леопарды Ляонина:

“Ляонин выиграл последние пять очных матчей, все с разницей в 11 и более очков. Соотношение сил в нынешнем розыгрыше также способствует следующему успеху "леопардов".

Прямо сейчас гости лидируют в турнирной таблице, проиграв только в двух из 17 матчей. Важно отметить, что оба поражения, по сути, произошли из-за недооценки соперников - неприятно удивили лидера “Пекин Дакс” и “Шаньси Лайнс”. Хозяева паркета, в свою очередь, занимают шестую строчку и после возобновления чемпионата находятся не в лучших условиях - они проиграли два последних тура. В нынешнем виде "Авиаторы" не способны перекусить с лидером - смело берем П2 с гандикапом (-8,5).

Следует отметить, что оба они эффективны в атаке в этом сезоне - Шэньчжэнь набирает в среднем 108,5 очка, а Ляонин - 107,7. Мощные показатели нынешней ничьей также подтверждаются историей очного противостояния - в последних семи играх было зафиксировано в общей сложности более 118,5. На этот раз мы также ожидаем "верховой" баскетбол, но давайте позволим себе немного снизить порог - мы ставим его на ТБ 214,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры