Дижон - ВЭФ прогноз на матч

3-01-2022, 15:48
116
0
Дижон  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  ВЭФ 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Дижон 5 января 02:30 ВЭФ

Четвертого января во Франции состоится матч в рамках Баскетбольной Лиги чемпионов, в котором латвийский ВЭФ отправится в гости к команде Дижона. Встреча начнется в 22:30 по московскому времени. Одержат ли баскетболисты Дижона третью домашнюю победу подряд?

Примерные составы команд на матч Дижон Бургонь - ВЭФ:

"Дижон Бургонь": Алингу - Хейз, Дюко - Холстон, Келли

ВЭФ: Ата - Хармондс, Мэдсен - Зонкс, Райли

Предварительный просмотр статистики матча Дижон Бургонь - ВЭФ:

В шести из последних семи матчей ВЭФ выиграл в первых четвертях. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первой четверти.

В трех матчах подряд с "Дижоном" в первых четвертях было набрано более 39 очков. Вы можете сделать ставку на большее количество очков (39,5) в первой четверти.

Прогноз на матч Дижон Бургонь - ВЭФ:

Дижон провел десять домашних матчей в этом сезоне. На своем паркете французские баскетболисты слишком активно играют в обороне, что обычно приводит к фолам. В принципе, неудивительно, что в девяти из последних десяти домашних матчей Дижон просто выигрывал по количеству личных фолов. Мы считаем, что матч против сборной Латвии не станет исключением. Поэтому можно ставить на победу Дижона по фолам. 

Тем не менее вариант, при котором латыши смогут победить, выглядит более надежным. Дижон подошел к этой встрече в плохой форме - они дважды выиграли в последних четырех матчах. Более того, обе победы были одержаны в овертаймах. То есть физически гости будут выглядеть свежее. Кроме того, ВЭФ проиграл только один раз в предыдущих семи матчах. Поэтому мы считаем, что у латвийской команды есть все шансы покинуть Францию в отличном настроении. Наш прогноз - победа гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры